Египтянин
Пишу я сюда, только потому что засомневалась в своем египтянине.
Знаю, что не надо верить им, я и не верю, но сердце верит.
Я отдыхала в Хургаде в отеле Palma de Mirrete, познакомилась там с местным татуеровщиком, который сделал мне тату и в последствии позвал на свидание.
Я много слышала о египтянах и плохого и хорошего, но все таки считала, что не стоит ему верить.Так и делала слушала его признания, а сама молчала и думала:"Кому ты чешешь?". Когда поняла, что он че то ваще по мне загоняется начала говорить, что я уеду, а он останется и найдет себе туристочку, которая действительно его полюбит и возможно даже замуж за него пойдет, а он не унимался,я думаю:"врет, скотина", и начала просто его слова переводить на шутку.
За 3 дня до моего отлета все его мысли и действия были направлены только в одно русло, как заташить меня в койку. Я даже повелась и поехала к нему посмотреть как он живет, но там что то обломалось и он начал тянуть меня к своему другу, а я ему:"Зачем мне хата твоего друга?".Он меня очень сильно уговаривал, он все время так делал.Короче, когда я от всего отказалась и все таки настояла на том, что бы он меня отвез домой он обиделся.
Но на следующий день простил и опять звал.
Попрощалась я с ним очень сухо, но его взгляд мне не забыть. Я то думала уеду, забуду, а хрен я угадала. Стоило мне сесть в самолет как слезы полились из меня ручьем.
Переписываюсь с ним через смс, пишет, что любит, что скучает, просит, что бы приехала, говорит, что все оплатит, и я пишу, что скучаю, а иногда, что люблю. А онажды написала ему, что не верю ему, что люблю, но не верю и попросила, что бы не писал мне больше и не мучил меня, а потом опять начила с ним любезничать. Потом вовсе написала FucK you! и тогда он отвял, но не выдержала сама-позвонила и извинилась. Теперь мы вроде как опять с ним вместе. Он меня ждет(я так думаю) надеится на что-то, а у меня возможно, это пройдет через пару месяцев, а его сердце будет разбито...
Или все таки у меня это еще долго не пройдет??? А он там в это время будет куражить с такими же наивнымы девочками как я
Автор
Опубликовано 2007-05-01 15:30:08
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: