Что делать?
Привет! Я хочу рассказать свою, пока не законченную историю. Очень надеюсь на вашу помощь... В феврале я со своими подруками ездила в Хургаду. Отдыхали в Жасмине. На 2ой день мальчики с ресепшена предложили сходить на диско(Калипсо)Ну мы и согласились. На дискотеке мы с подругами пошли танцевать, а ухажеры сидели на 2 этаже. И тут пришел ОН... В темноте мне он вообще показался негром:)Сразу подошел знакомиться-а я отказала. Он был очень удивлен, а я сказала"Я пришла сюда танцевать". но его видать задело это, т. к. пялился все время, а потом опять подошел-выяснилось, русский знает, паспорт показывает"не бойся, у меня даже виза российская есть"Опять получил отказ. Пошла в туалет, выхожу-стоит, поговорить надо, зовут его Акрам, но тут является друг моего ухажера и говорит, что нужно уходить с этой дискотеки, т. к. у них проблемы возникли здесь. Акрам меня останавливает и говорит”Я сам из Шарма, здесь последний день. Но если ты со мной согласишься встретиться, я не поеду домой. Моя подруга договорилась с ними встретиться на следующий день. Мы стали выходить из диско, Акрам с другом тоже вышли. Мы пошли ловить маршрутку, перед нами остановилась машина-предлогают довезти, но мой ухажер(назовем его Силим)говорит”эта поездка нам слишком дорого обойдется”. Мы садимся в маршрутку и едем, а в это время какой-то сумасшедший водитель несется рядом с маршруткой и причем не обгоняе, а едет рядом, потом отстает, а потом появляется с другой стороны. Выяснилось, что это Акрам с другом на своей машине ехали и разглядывали нас. доехали с нами до гостиницы. Силим и его друзья остались нас ждать у след. гостиницы(т. к. им нельзя было появляться у ресепшена), а мы пошли переодеваться-вдруг подъезжает машина, выходит Акрам и опять заводит свою шарманку про встречу на след. день, моя подруга остается с ними поговорить, а я иду в номер, когда возвращаюсь, она уже с ними сидит в машине болтает, когда я равняюсь с машиной-Акрам открывает дверь, но я прохожу мимо, рявкнув подруге”пойдем! нас ждут”. Мы садимся в такси к Силиму и едем в Аквафан(дискотека), Акрам следует за нами на машине. Все нервничают, Я спросила у подруги, о чемони говорили с Акрамом и его другом. Она сказала-парни бизнесмены, у одного-своя парикмахерская, у Акрама-клуб здоровья в Шарме. На след. день они заехали за нами в Жасмин. И когда я села в машину , он сказал”Привет” и наши взгляды впервые встретились-я поняла, что влюбилась…Потом была тихая гавань, и разговор, где мне сказали”Я должен уезжать, но я тебя вчера увидел и понял, что пропал! Если ты согласишься, что бы я был с тобой до конца отпуска-я останусь…”Я и согласилась…А потом была романтика, тихое кафе с живой музыкой, первый танец, первый поцелуй, первый секс….. Через 3 дня он уехал-проблемы в бизнесе…Я ему звонила-обещал к моему отъезду вернуться. Я ждала, ждала…но этого не произошло…
10 февраля мы вернулись в Питер, а сердце ныло и просилось обратно.. 11 я написала ему смс…. и он ответил-извинялся долго и много, говорил о том, что очень большие проблемы, но он меня очень любит, думает обо мне, очень нуждается в моем присутствии, и начал приглашать к себе в Шарм. Сначала я говорила , что нет денег, а потом подумала, подумала…и СОРВАЛАСЬ! Заняла у подруги денег и 3 марта прилетела к нему, причем купила только билеты, без тура! Конечно, когда прилетела в Шарм-меня колбасило и колотило, я понимала, что если он меня не встретит, буду тусоваться у аэропорта…Но он встретил. Привез домой. Мягко говоря, я была очень удивлена той квартире, в кот. меня приволокли, т. к. еще в Хургаде Акрам расписывал в каких хоромах он живет, насколько Шарм лучше(что у всех там свои бассейны перед домом). И, кстати, когда я прилетела, мне нужно было указать адрес проживания, Акрам сказал-пиши Дельта Шарм и дал подробный адрес. (т. е. когда я летела, я готовилась жить в Дельте, заранее полазила в инете, посмотрела фотки, осталась очень довольна)Но, жили мы далеко не в Дельте. Жили напротив Аквапарка, кто был в Шарме, наверняка знаетНа первом этаже, в однокомнатной квартирке. (Просто когда я была на его съемной квартире в Хургаде, она была двухкомнатной и достаточно приличной, с хорошим ремонтом, а эта же-тихий ужас)!
Потом он мне рассказал, что потерял свой бизнес! Его массажист переспал с клиенткой, или массажистка с клиентом, я не очень поняла. Гостиница расторгла контракт с ним, он потерял больше 30. 000$. Теперь работает в таком же клубе здоровья-предлакает массаж, работает от процентов. Кстати, машина уже стоит в Каире, брат пытается продать ее. Кстати, позже он предложил мне полпытаться вместе с ним новый бизнес начать, но с моей стороны нужно было добавить 15. 000. Но если у меня таких денег нет, то это ничего, самое главное, что бы я рядом с ним была, а он будет много работать, раскрутится, и мне потом часть своего бизнеса отдаст.
Каждый день к 10. 00 он завозил меня на пляж, а сам ехал на работу, в 16. 00 забирал меня. Мы ехали домой, потом кушали. Еду он заказывал в ресторане или сам готовил. Но что я хочу сказать, по нему видно, что человек привык жить на широкую ногу. Одежда у него очень хорошая и дорогая. Я так посчитала, мы примерно тратили по 30 баксов в день, но мне кажется, что иногда он у кого-то занимал денег, т. к. иногда вообще приезжал домой без копейки, а вечером мы шли гулять. Забыла совсем сказать! -на второй день он попросил, что бы я ему дала денег в долг-он в последний день мне все вернет. (Слава богу, у меня всего было 100 баксов, и то-половина не мои, подруги дали на подарки). Ну конкечно деньги он не вернул, но все что нужно было мне и все, что подруги заказывали-купил.
Все конечно было очень романтично и здорово-но есть еще одна сторона отношенийЕму все время приходили смс. Ну естественно, меня заинтересовал данный факт и на 3ий день пребывания, я залезла к нему в телефон, пока он был в душе. (знаю некрасиво, ну а кому сейчас легко? )И нашла я там кучу смс от разных женщин, причем, большая часть из них-русские. И всем пишет шаблонные фразы, типа Люблю, куплю ит. д. Я ему ничего не сказала, но на ус себе намотала. Стала каждый день в тел. ковырятьсяНу а тем временем наши с ним отношения все больше продвигались в сторону вечной любви…И за 4 дня до отъезда, он начал мне говорить, что он не представляет, как будет жить без меня, что ему нравится такая жизнь, жить со мной(всем его друзьям я очень понравилась), иногда ходить развлекаться, чтьо очень хочет от меня детей, Предлагал сдать билеты, спрашивал когда я к нему смогу приехать жить. И что характерно, после этого разговора он перестал отвечать всем своим бабам. только на 8 марта поздравил словами”Не забывай меня”. А в последний день перед моим отъездом, он посадил меня и сказал”Хабиби, сегодня последний день, день откровений. Скажи мне, ты сюда просто приехала отдохнуть или у тебя действительно ко мне чувства? ”Я ответила, что люблю его, но не верю ему, т. к. считаю, что он бабник. Он сказал, что да, у него было очень много женщин, и даже пока я была у него, они ему очень много писали, но ему не хочется больше с ними общаться, он любит только меня и просто не представляет, что будет делать, когда я улечу…еще сказал, что хочет поменять номер телефона, чтобы только со мной общаться…..
Я улетела 10 марта, со слезами на глазах. Теперь мы с ним переписываемся. Но если тогда, в начале этой истории, мне хотелось отдать ему всю себя без остатка, жить с ним, то теперь я прочитала много историй(и все они похожи друг на друга, как сестры). Я по прежнему влюблена в Египет, в море солнце и тепло, но теперь я собираюсь просто поехать туда работать, петь(если не получится, то аниматором), с ним я конечно буду общаться, но конечно ни о каком браке и речи быть не можетНо только одно мне ясно как белый день…. ЭТА ИСТОРИЯ ЕЩЕ НЕ ДОПИСАНА, И У НЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ, только вот какое, хорошее или плохое?
Я очень буду ждать ваших отзывов. Мне нужны ваши советы.

Автор
Опубликовано 2007-03-18 14:06:14
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: