ЕгиПеТ (GOLDEN 5 CITY)
Египет.......


... за что такое нереально-прекрасное море досталось таким некрасиво-недомытым, недалеким, даж скорее тупым, дурнопахнущим людям...?

рыбки - супер, погода в конце февраля - дрянь, пирамидки прикольные, но что-то я думала поболе будут, сфинкс - клевый!

тусоваться туда можно ехать только любителям раша-федераши-на-пляже, и то оч повезет если не с мейд ин хохланд поселят.. сорри конечно, ничего против жевто-блокитных не имею, но..

мне лично попался отель на 5000 человек, 4500 из которых составили украинские ..ляди( не ЛЕДИ!!)( всем имеющим проблемы с недостатком женского внимания - пишите в личку - отрекомендую отельчик!)

русских нормальных - нет..итальянцев и немцев в такие отели (5*кстати) не завозютЪ,

но фефочки не растерялись, первые(и единственные за весь отдых дамы) из киевского прованса , с кем я додумалась показать свою русскоязычную речь трахались(сорри) с хаускиперами!

а вы видели когда-нить ЕГИПЕТСКОГО ХАУСКИПЕРА?

звеняй украйна, не все у вас такие - знаю.. но тут как по тому анекдоты, " а вы знаете как я вас долго тут всех собирал))))

недостаток культуры, образования, воспитанности дефочки до 25 и старше восполняли излише-дающей-сексуальнораскрепощенностью..

н е слушали они эхо москвы.. а там целая передача про гепатит Б была, а в частности, про то чтов египте на данный момент им заражено или является переносчиком до 60% человекоподобных...

огорчили также жители курска.. сразу вспомнились анекдоты про новых русских, хотя у нас это понятие устарело даже в анекдотивно-юмористическом смысле.. у них же все осталось таким же как в Московии 10тилетней давности - все по понятиям

я не зануда, просто стараюсь отдыхать подальше от наших, просто не люблю хамства, неуважения и общей нелюбви нашего народа к самому себе,и жалоб на пиво за 5 копеек , которое "лучшеб из своего-усть-пердюйска привезли".. ага, а лучше привез ли бы спирта.. технического

Там где русская речь звучит реже всегда как-то чище - и дышится легче.. если на звучит арабская..

порадовал такой же случайно туда попавшии и так же охреневший народ из Екатеринбурга и Питера. Респект - не дали малышу свихнуться.. вместе как-то проще стало глумиться над хохЛЯдской дружбой с сунитскими приверженцами обрезания.. пропало ощущение куда я попал?


Тусить негде и не с кем..

Каир - город где даже 5 летние дети стремятся тебя облатпать(я не шучу)


расказывать можно долго.. не люблю затяжные жалобы..

короче, в Ебипет можно ехать только со своим самоваром а лучше - компанией, желательно в Дахаб, подальше от египетско-советской цивилизации, и от цивилизации ваще, и там в каком-нить итальянском отельчике насладиться прекрасным подводным миром египетского красного моря...... и не дольше чем на 7 дней!





мне говорили что в египтегрязно, бедно, и люди приставуче-наглые как в Турции.

ПРОСТИТЕ В КАКОЙ ТУРЦИИ БЫЛИ ТЕ КТО ТАК ГОВОРЯТ??????

да на фоне египтян - турки не то что европейца - они просто сверхчеловеки!!!!




и если наша цивилизация последние несколько тысяч лет развивается, их,ибипетская, увы, по-моему деградирует - НУ НЕ МОГЛИ ТАКИЕ МАРТЫШКИ ТАК ПОХОРОНИТЬ ХЕОПСА!

Автор
Опубликовано 2007-03-15 22:24:38
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: