Это кошмар!
Моя история не похожа на другие...
Все пишут что их обманули, бросили и т.д и т.п.
Сожалею вам всем...
Не думайте что бессердечная и ничего не чувствую...

Моя история не похожа на другие тем, что я не могу отвязаться от египтянина.
Как то решила я отдахнуть, долго думала куда поехать.
И в итоге ( как все уже поняли ) отправилась в Египет, в Хургаду.
Обалденное море, пляж, рестораны...
Я была без ума от всего этого.
Никакого романа я не хотела, так как у меня есть любимый муж и ребенок. И у меня даже мысли небыло о том, что бы завести там роман.
Когда я туда ехала, я уже знала что могу столкнуться с очаровательными египтянами.
Постаточно быстро я познакомилась с соседями по номеру и нашла там пару друзей.
Один из моих знакомых был инструктор по дайвингу у которого я брала уроки.
Я не смотрела на него как на мужчину... он был просто другом.
Иногда встречались с ним в городе, гуляли, разговаривали. Я рассказывала про свою работу, про сына, про мужа. говорила как сильно я их люблю.
Он тоже рассказывал о том, как ему нравится его жизнь, о своих девушках, первой любви. Под конец мы обменялись с ним телефонами и МСНами. Стали общаться, я познакомила его с одной своей подругой, были друзьями.
Я познакомила его даже с мужем... Муж сначала стал ревновать, а потом успокоился и даже сам иногда с ним общался. Однажды он сказал что хотел бы узнать нашу страну, посмотреть на город... ( я живу в Эстонии ) и посоветовшись с мужем пригласили его к себе. Он приехал. Мы устроили ему веселые выходные, показали лучшие места в городе, ночные клубы, рестораны, вечеринки... ему очень понравилось.
Настало время ему уезжать и тут начался мой кошмар. мой муж работал в денб его отезда и я сама повезла его в аэропорт. Ждали посадку в кафе и тут он стал говорить о любви и до меня даже не сразу дошло, что эти слова адресованы мне. Я сидела и тупо улыбалась. Я не могла в это поверить. он стал говорить, что я ему понравилась еще в Египте, но он не стал мне это говорить, а потом он понят что любит меня и другой такой ему не найти. Он столько говорил, что я даже не все слышала. Для меня это было шоком. как приехала домой я даже не помню, но меня жутко колотило от мысли, что это все он мог рассказать моему мужу.
прошло какое то время и он стал писать мне. Писал стихи, любовные письма, звонил... когда я стала игнорировать его, то вернувшись с работы, я чуть не упала, когда мне открыл дверь муж, улыбающийся и сообщил мне что у нас гость с Египта. В тот вечер я даже напилась. потом он опять уехал и теперь уже дошло дело до того, что он обещал сказать мужу, что мы с ним любовники, что он любит меня и я хочу уйти к нему, если я по тихому не брошк мужа. Это кошмар. не знаю что делать. Это продолжается уже год. Я знаю что ничего того, что он говорит небыло, но мой муж поверит скорее ему. Я люблю своего мужа и не хочу его терять.
Я даже предлогала мужу поменять жилье. Ссылаясь на то,что уже пора купить дом по просторнее и этот дом уже староват и вообще я бы хотела немного другой дом, в этом доме я себя плохо чувствую... что я только не делала лишь бы утащить мужа в место не известное египтянину... Уже даже думала рассказать мужу все как есть на самом деле. Ведь если я расскажу первая и сама, то возможно он мне поверит. А если нет?
Что делать уже не знаю...
Автор
Опубликовано 2007-01-23 23:23:36
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: