Спасибо,отвадил!!!!
Вот спасибки хочу сказать одному знакомому из Еги!!! Отвадил навсегда связываться с горячими необузданными арабскими скакунами, ой простите мужиками"!!!
Научил уму разуму!!!
Сейчас как вспомню что хотела уехать туда на ПМЖ, так плохо становиться!!!! Я и в это рабство!!!! Ужас!!!!
Прям незнаю и как его благодарить!!! А точнее мою любознательность и чудо технологий и интернет!!!! И тех кто создал сайты опознаний!!!
А так чесно в глаза говорил что любит и только я единственная в его жизни!!! И ведь верила!! А потом нашла его на доске опознаний!!! Спасибо что не в Чёрном Списке!!!
Девчёнки!!!! Поверте, я говорю это не от разачарования , потому как пишет каждый день и клянётся в любви, НЕ верте им!!!
А точнее не запаривайтесь на любви к ним!!! Что ждёт вас там........ Счастливых браков раз два и обчёлся. Хорошего и чесного человека там встретить сложно, так как порядочные египетские мужчины предпочитают другие курорты и вряд ли будут сами работать в курортных городах. А все эти любвиобильные мужчины которые трудятся в курортных зонах не смогут сделать нашу жизнь такой какую МЫ РУССКИЕ ДЕВЧЁНКИ ЗАСЛУЖИВАЕМ!!!! Потому что мы САМЫЕ УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!

Автор
Опубликовано 2007-01-20 19:35:07
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: