Тренер
Привет, дорогие читательницы!
Очень хорошо, что есть такой сайт, где можно поделиться и узнать очень многое!
Рассказ мой может показаться немного банальным, потому, что без разбитого сердца и слез! Хотя немного задело, но прочитав ваши рассказы пришла в реальность. Я поняла, что мусульманских мужчин нам никогда не понять и не покорить.
Решила написать, т. к. мой воздыхатель Ахмед(их наверное всех так зовут) по сей день мне пишет смс, звонит раз в неделю стабильно! Может быть из вас кто-нибудь его знает, или имел с ним отношения!
Я была в "Савое" в Шарме он там работает инструктором в тренажерном зале! Т. к. Я люблю заниматься спортом и следить за своей фигурой, поэтому ходила туда каждый день. Он все время приглаша меня поехать в Нааму, но я как-то не решалась, но в последний день согласилась, но предупредила его , что только просто погулять без всяких заходов в номер! Согласился очень быстро, даже обиделся, что я так могла подумать про него!
Вечер мы провели прекрасно, давно у меня не было таких впечатлений от простой прогулки в город! Правда было немного лапши о том, что он меня любит у него серьезные отношения , что хочет жениться на мне. Но уезжала я на следующий день с мыслью о том, что в скором времени хочу с ним скоро встретиться, но уже не только как подруга.
Первую неделю дома не могла прийти в себя , голова была забита только им, еще эти смс от него с "Хабиби" ! Сейчас немного попустило после ваших рассказов, спасибо вам , что нетаите это в себе , а рассказываете, чтоб мы не попались на такую же удочку!
Просьба, если кто-нибудь узнал в моем рассказе своего знакомого, напишите мне!

Автор
Опубликовано 2007-01-18 12:28:21
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: