Еще одна история...
Моя история похожа на все другие, но это , скорее, крик моей души! Моя история продолжается уже год. Где-то я понимаю , что зто надо заканчивать, но сердце болит! Многие, я знаю, будут говорить, что еще одна дура попалась. Да, я знаю, что у этой истории нет продолжения , но я хочу счастливого конца, хотябы для меня.... , а он всеравно будет счастлив со своими арабками!
Началось это год назад. Я была уже не первый раз в этой сказочной стране и всегда осуждала наших девчонок, которые попадались на крючок! Он исе время смотрел на меня и я это заметила. На 4день он подошел и пригласил на дискотеку, но я отказала. Через 3дня он опять подошел и пригласил, но я уезжала на экскурсию. Я знала только как его зовут. На следующий день я улетаю, а он едит в аэропорт и там ТОлько прощальный взгляд!
Вот я дома. Заботы... Через 2 недели получаю смс . От него..... Он узнал номер у друга, который переп исывался с моей подругой. И началось... красивые слова и т. далие. Меня сначало это даже забавляло. Месяца через2 он признается мне в любви. И... Я попала!!!! Мы переписываемся и перезваниваемся 8 месяцев. Мне не хватает его, как воздуха, короче, затянуло!!!!!
Я лечу и вот наша встреча. Я только вошла в номер и он ждет уже в холле. Мы проболтали часа 3. Говорит, что заедит за мной вечером после работы. Я тогда сказала себе , что как сердце подскажет! Приехал, Содится рядом, а меня всю прошивает молниями и я понимаю, что не устою... Мы едим к нему и я прибываю на небесах весь отпуск... Я побывала в сказке, но у нее нет счастливого конца. Последний день... Мы прощаемся... Нет обещаний любви до гроба и т. д. Я за это ему благодарна. Решаем, что мы друзья и если решу приехать, то встретимся. ТАм смотрела его телефон и видела много телефонов, скажу чесно, меня это задело, но такова реальность! Пишу ему теперь я и немогу остоновиться... Говорю себе)Брось! (И снова беру телефон вруки. Рвала телефон, но память не дает забыть! Говорят, что время лечит! Нет-оно делает тупой боль и все! Я теперь живу в каком-то измерении.... Мысли с ним! Это гипноз и наркотик. Постоянная ломка!!!!!

Автор
Опубликовано 2007-01-14 13:56:35
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: