Глазами инопланетянина.
Когда я отдыхаю где-нить за пределами нашей чудесной родины, то всегда чувствую стыд за честь нашей страны. Это происходит благодаря нашим «дорогим» девушкам. Когда они оказываются заграницей, то совсем сходят с катушек.
Недавно вернулась из Хургады и в очередной раз поняла, что клеймо все русские девушки-шлюхи придется еще очень долго носить. Утром их не видно, после ночной активной жизни они отсыпаются, днем их можно найти по откровенным купальникам, по крашеным белым волосам (цвет волос может быть другим), и яркому макияжу. Ну, а вечером, само собой, обязательные атрибуты-мини юбки, прозрачные топики и высоченные каблуки. Внешний вид дешевки ничего по сравнению с поведением этих особ: заискивающий взгляд, вальяжная походочка от бедра и гипер-общительность. Такие дамы являются быстрым и дешевым способом для удовлетворения мужской похоти товарищей-египтянинов. Любое слово, сказанное восточным мужчиной, принимается ими за чистейшую монету-их вообще не волнует тот факт, что у всех египтян знание русского находится на определенном одинаковом уровне, поэтому ЛЮБАЯ русская девушка получает один и тот же набор комплиментов.
Когда уже возвращаешься на родину-по внешнему виду понятно, кто какие цели »преследовал. Девушек, сыскавших «любовь» загорелых красавцев можно отличить по отекшим красным глазам (страстные безумные ночи секса) и затасканному, изрядно-потертому виду.
Мне жаль таких девиц, но осуждать никого не буду, каждый волен поступать, как он считает нужным. Если они не знают такие понятия, как гордость и самоуважение-только их проблемы. Просто обидно, что все чаще и чаще на вопрос: «откуда ты?», ты отвечаешь «не из России, точно.

Автор
Опубликовано 2007-01-09 21:05:18
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: