Такая же любовь
Девочки, дорогие, милые! Сколько историй о египетской любви слышала, видела своими глазами и читала!!!
Сколько раз предупреждали, что связываться с ними нельзя - обманут, предадут, погуляют и бросят. Но....
Хочу вам сказать, что не перевелись еще достойные мужчины (если можно так выразиться в данном случае)в Египте и моя история тому подтверждение.
Когда я решилась на ЭТИ отношения, я прекрасно знала, что у НЕГО есть другая. И эта другая тоже из России. Что у них отношения длятся уже 2 года, она приезжает к нему каждые 3 месяца, живет с ним, а потом возвращается обратно в Москву. Я прекрасно знала, что он питает какие-то чувства к ней, что-то большее, чем просто секс. Она моложе меня, наверное доверчивее и глупее, и про наши отношения довольно долго не догадывалась. Да и как было догадаться, когда арабы так искусно выворачиваются во лжи, глядя честными распахнутыми глазами... ! НО ОН МЕНЯ НЕ ОБМАНЫВАЛ! ОН ОБМАНЫВАЛ ЕЕ!
Со мной он зовел знакомство в тот момент, когда ОНА сидела и ждала его у него дома. Он, как всегда, пршел в свое кафе (кальянная)поздно вечером и... мы познакомились. На следующий же день мы вместе с ним и с моими подругами поехали кататься на квадроциклах. А ОНА ЕГО ЖДАЛА ДОМА!!!
Все оставшееся время нашего отдыха мы виделись, он сидел с нами и болтал до глубокой ночи в то время как... ОНА ЕГО ЖДАЛА!!!
Потом я уехала. Обменявшись номерами телефонов, мы начали переписываться. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! С ДЕКАБРЯ ПО МАЙ!
Когда в мае я приехала с подругой (к нему, естественно), оказалось, что его ЖЕНА, так называемая, в Москве и приедет не скоро. Мы провели 2 БЕЗУМНЫЕ!!!!! недели, недели СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, СУМАСШЕДШЕГО СЕКСА, НЕВЕРОЯТНОЙ НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ, ......
Она звонила ему в тот момент, когда я лежала с ним в постели. Я знала, что это ОНА, он ничего не скрывал. Говорил, что она маленькая (23 года), но очень хорошая, она (прошу заметить - ОНА) - ОНА ЛЮБИТ ЕГО!
Он кормил меня с ложечки, ездил со мной везде на машине, мы вместе покупали продукты и ехали к нему домой - одним словом жили, как семья; он познакомил меня со своими друзьями и братом, мы встречали вместе рассветы у моря и упивались друг другом до безумия.......
В результате он заявил, что ЛЮБИТ меня
и ЕЁ одновременно!!! На мои возражения по этому поводу, мол так не бывает, он заявил, что это нормально - любить двух женщин сразу.
Он предлагал мне выйти за него замуж (официально, не ОРФИ), работать с ним и делить все житейские радости и невхзгоды. ОН ЗАЯВИЛ, ЧТО МЕЧТАЕТ ИМЕТЬ ОТ МЕНЯ РЕБЕНКА!!!!!!! Именно от меня!
Он поставил меня перед выбором и ждал моего ответа.
Это сейчас я спокойно рассказываю ВАм обо всем. А тогда я находилась в состоянии КОМЫ. Иначе не назовешь. Потому что я не видела и не слышала ничего кроме того, что ХОТЕЛА слышать от него.
Я ЛЮБИЛА!!!!!!! ДО БОЛИ... Это было состояние невесомости...
Какая жена? ! Я ни во что не верила, в тот момент , я ЧУВСТВОВАЛА ЕГО ЛЮБОВЬ! Скажите, ОТКУДА? Откуда он, не любя меня, заставил поверить и почувствовать свою "ЛЮБОВЬ"?? ! ??
Надо ли говорить, что улетала я из Шарма чуть живая. Если бы не моя подруга... что бы со мной было?? !!
Опять Москва. Опять смс-ки и бщение он-лайн. Слова любви, обещания. На мой вопрос "Как жена? "Ответ "Все в порядке. Она скоро приедет ко мне. Надолго. "И все равно продолжал со мной общаться! А потом пропал...
В конце октября я снова была в Шарме. И встретилась с ним. Оказалось, жена живет с ним, они зарегистрировали официальный брак и все у них замечательно.
Хорошо, что мое сердце к тому моменту уже успокоилось. Я просто хотела его видеть, рпосмотреть ему в глаза... но что я там увидела? !!!
Вы не поверите.... ЛЮБОВЬ!!!!!!!! ИМЕННО ЛЮБОВЬ!!!!!
Я подумала, какое же счастье, что я не его жена! Ведь он ее постоянно обманывал! И, я уверена, когда я уезжала, он так же обманывал других...
К чему я все это веду? ПОсле своей истории и, довольно долго общавшись с египетскими мужчинами, сделала определенные выводы и хочу с ВАми ими поделиться:
1. ДЛЯ ЕГИПТЯНИНА ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИЛИ, А НЕ ОН!!! ЕСЛИ СТОИТ ВЫБОР МЕЖДУ ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ, ОН ВЫБЕРЕТ ТУ, КОТОРАЯ ЕГО СИЛЬНЕЕ ЛЮБИТ!!!
2. МУЖЧИНЫ, ПРОЖИВАЮЩИЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В КУРОРТНЫХ ГОРОДАХ ТИПА ШАРМА ИЛИ ХУРГАДЫ, ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ В ПРИНЦИПЕ НЕ СПОСОБНЫ! В СИЛУ ИСКУШЕННОСТИ, ДОСТУПА К БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ РАЗНООБРАЗНЫХ ЖЕНЩИН! ИХ ДУШИ ВЫХОЛОЩЕНЫ БЕСКОНЕЧНЫМИ РОМАНАМИ И ИНТИМНЫМИ СВЯЗЯМИ!
3. АРТИСТИЗМ ЕГИПТЯН НАСТОЛЬКО ПОТРЯСАЕТ, ЧТО ВЕРИТЬ ВСЕМУ СКАЗАННОМУ И РАЗЫГРАННОМУ НЕ СТОИТ!
4. В ШАРМЕ ПОПУЛЯРНА ПОГОВОРКА: "ОДИН САМОЛЕТ УЛЕТАЕТ - 10 ПРИЛЕТАЕТ! " И ЭТО НЕ С ПРОСТА! ТЫ УЛЕТЕЛА, А ЗАВТРА ЖЕ ОН ПОЗНАКОМИТСЯ С ДРУГОЙ.
5. ДЕВОЧКИ! СТРАНА, ВСЕ-ТАКИ, МУСУЛЬМАНСКАЯ. МЫ - С НАШИМ СТРЕМЛЕНИЕМ И ГОТОВНОСТЬЮ ЛЮБИТЬ И ОТДАВАТЬ СЕБЯ В КОРОТКИЕ СРОКИ - ВСЕ РАВНО ДЛЯ НИХ РАСПУЩЕННЫЕ ДАВАЛКИ. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. А РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ ВООБЩЕ НЕ ОТМЫТЬСЯ НИКОГДА - ВО ВСЕМ МИРЕ МЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ, НО... САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ.
6. ЕСЛИ ОН СРАЗУ ГОВОРИТ "ЛЮБЛЮ" - НЕ ВЕРЬТЕ! ЛОЖЬ!
7. ДЛЯ КАЖДОГО, РАБОТАЮЩЕГО В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ ЕГИПТЯНИНА, ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ - ИМЕТЬ РУССКУЮ ДЕВУШКУ. ДА ПРОСТО ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ ВЫПЕНДРИТЬСЯ. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НИХ МЕЧТАЕТ ПОКИНУТЬ СВОЮ "ЛЮБИМУЮ" (БЕДНУЮ! ) СТРАНУ И ЖИТЬ ГДЕ-НИБУДЬ В ЕВРОПЕ ИЛИ В РОССИИ, А МЫ - СПОСОБ РЕАЛИЗАЦИИ ЭТОЙ ЦЕЛИ.
8. У ЕГИПТЯН СЧИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПРИВОЗИТЬ ЕМУ ПОДАРКИ, А ОН ВАМ В ЗАМЕН - ХРЕНА ЛЫСОГО! ОНИ ВСЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ИМЕТЬ СЕКС С НИМИ - ЭТО УЖЕ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК.
9. НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ!!! ВСЕМ ВЕШАЮТ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЛАПШУ!!! И МЫ ВЕРИМ!!!
10. НЕТ НИ ОДНОЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ ИСТОРИИ ЛЮБВИ В ЕГИПТЕ С РУССКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ БЫ БРАКОМ И ДОЛГОЙ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ, НИ ОДНОЙ!!! ВСЕ ПОДОБНЫЕ БРАКИ РУШАТСЯ. ОБ ЭТОМ МНЕ ПОВЕДАЛИ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ.

Я ужасно страдала. Долго. В Москве не могла существовать:есть, пить, работать, дышать без него... И у всех повторяется одно и то же.
При нашей серой жизни, скучных, зажравшихся и инфантильных мужчинах нет ничего удивительного в том, что мы ищем спасения ТАМ... ГДЕ ТЕПЛО... ГДЕ МОРЕ (как нам кажетс) ЛЮБВИ... Мы стремимся забыться хотя бы на короткое время, окунуться в мир сумасшедший, бездонный, манящий... Нам нужен фейерверк! А там мы его получаем. Сполна. И даже больше.... НО не стоит заблуждаться.. слишком больно потом...

p. s. Я все это написала, перечитала и ужаснулась.. А знаете от чего?? !! ? Абсурд! От того, что, все прекрасно понимая, я... через месяц опять улетаю в Египет! ЗАЧЕМ, СПРАШИВАЕТСЯ? ! А за тем, что мы живем один раз. И если ты счастлива СЕЙЧАС, получай удовольствие от жизни ИМЕННО СЕЙЧАС. Потому что никто не знает, что с нами случится завтра......

Всех люблю и желаю счастья!
Катя

Автор
Опубликовано 2006-12-07 03:17:33
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: