Внимание, опасность! Его зовут КАЛИМ.
Девушки у меня получился типичный отдых в Шарме как и у всех. Но одно проишевствие со мной произашло, которое меня выбло из клеи на отдыхе. я прямо даже удивляюсь себе, но мое сердце растаяло от недолгого общения с темнокожим парнем Калимом с которым я познакомилась на дискотеке Блек Хаус. Мы с ним целый вечер танцевали. Он был один и я одна. И мы танцевали по-одиночке(стоит отметить, что он великолепно танцует и это меня привлекло), но в какой-то момент оказались вместе и так продолжалось весь вечер мы танцевали вдвоем. При этом ни очем не говоря. А когда мы решили поговорить то выяснлось что мы говорим на разных языках, русского он не знает, а я плохо знаю английский. Но он меня начал успокаивать, что ничего страшного, мы друг друга поймем. И в самом деле поняли.

Мы легко общались. Ему было приятно и мне тоже. Я ему рассказывала о себе, а он о себе. Он прегласил меня встретится завтра, я была не против. Так и прошел вечер. Он проводил меня до отеля и мы попрощались.

НО БОЛЬШЕ МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ. Он не пришел.........И я поняла что мне БОЛЬНО, Я злилась на себя, что не смогла заметить как мое сердце растаяло, что мои оставшиеся 4 дня отдыха испорчены.........Но я взяла себя в руки, сразу придумала себе, что у него что-то случилось и он не смог встретится. А когда приехала домой, то сделала вывод, что он просто не пришел, так как понял, что со мной "повеселиться" не получится. Я с ним разговаривала как с интересным человеком мне было приятно от этого общения, и я хотела просто с ним подружиться. Мне большего не надо было. А ЕМУ ВИДИМО НУЖНО БЫЛО БОЛЬШЕ!!! Я так решила, так как он я думаю понял что со мной переспать один раз или что-то в этом роде не выйдет, так как я просто этого не позволю...он пытался поцеловать мою руку - я ее одернула, пытался поцеловать в щеку - я отступила назад...Видимо этого было достаточно для него.

А мне ведь просто с ним хотелось дружить, вместе танцевать, разговаривать...Я была разачарована в мужчинах вообще, т.к. он сам предложил мне встретится и не пришел. Так зачем было предлогать...и не сдержать свое слово...

Странно - ничего существенного не произашло, но я его помню, наверно это из-за того, что я еще не скем так не танцевала, как с ним. Он великолепно танцует, чувствует музыку, очень обоятелен - это меня и подкупило, и мне хотелось с ним общатся...и видимо это причина моего разачарования, что ничего с ним не получилось.

PS. так что будьте осторожны. его завут Калим, 29 лет, темногожий, голова гладко выбрита, спортивного телосложения, говорил, что работает гидом. Конечно мне не хочится говорить о нем плохо, но мало ли он просто обманщик, вдруг мои выводы верны.

Пусть будет меньше разбитых сердец
Автор
Опубликовано 2006-12-02 22:50:29
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: