Моя Egypt love story
Хочу рассказать вам свою LOVE историю….
с хабибом я познакомилась когда с родителями ездила отдыхать в Египет...мы в последний вечер решили прогуляться по магазинам, прикупить сувениров...у меня мечта была купить вост. платок. Зашли в один магазин-нашли, и уже хотели купить, но мама сказала" что мол, давай еще походим" ну пошли... зашли в "его" магазинчик..у него там полно было браслетов и различных платков, нарядов...мама думала, все: я тут надолго...но меня прям током прошибло..я не этими вещичками занялась, а как начали с ним болтать, такое чувство было что мы с ним давно знакомы, но как будто судьба разлучила нас..))я купила платок и пару браслетов. когда рассчитались с ним, он пошел менять деньги в банк, сделал 2шага,повернулся и позвал меня с собой...а я даже не спросившись у мамы( я там старалась рядом с ней быть)пошла за ним, мы разменяли деньги и вернулись...и что самое удивительное, МОЯ МАМА потом мне сказала, что когда вы шли, у него так светились глаза...а мамочка моя еще тот психолог:)он попросил телефон (я никому не давала там его) и тут решилась...и емеилами обменялись..а потом я улетела...
когда прилетела домой, думала что он меня и не вспомнит, написала смс что прилетела и тут началось как и у многих: смс, звонки, мсн... я сильно не заморачивалась, думала что это на месяца 2 и все... но не тут-то было..через 1.5 месяца он сам приехал, звонит и говорит что «я приехал»… мой брат уже поехал его встречать...но Маро (хабиб:))сам нашел мой дом, по адресу, который я ему дала 1мес. назад. Он сказал что соскучился, хотел повидать всю мою родню..:)он гостил у нас 1.5недели, а потом уехал… и тут я поняла что влюбилась...и что влюбилась в него не потому что он араб и что-то в этом роде, а из-за его характера, влюбилась в НЕГО:)зимой меня мама отпустила отдыхать в Египет, но я сама решила поехать не одна, а с братом в Шарм ...мы с Маро съездили в Каир к его родителям (прекрасные родители),а потом еще через 2месяца он приехал ко мне, поговорить с родителями, попросить "моей руки". и вот в июле, иншаала, мы сначала проведем никях, а через 1год и свадьбу.
Вот и вся история, извините что так муторно…по другому не получилось….просто очень хотелось кому-то рассказать, не в реале:)
и я всем желаю счастья,здоровья и любви...ведь без нее нет и самой жизни...Любите и Будьте любимыми!!


Автор
Опубликовано 2006-04-28 14:36:52
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: