Royal Paradise март 2005
Отдыхала в Шарме второй раз, в первый раз была в декабре в отеле, тоже 4*. Теперь знаю, что 4* тоже бывают разные. Минусы Ройяла по сравнению с декабрьским Нубиан Вилладж: ужасное обслуживание в барах на территории отеля, к русским соответствующее отношение. Номер-мебель не новая, унитаз был сломан, у друзей в соседнем номере не работал холодильник, вода в душе еле течет, иногда ночью ее не было вообще, кормили однообразно. За все 2-недельное пребывание морепродуты были один раз. Анимации нет. Благо сами как аниматоры были. До пляжа идти минут 5-10 от номера, зато 1-ая линия считается. В бассейне ледяная вода.
Понравилось: компания-спасибо всем кто был рядом: Женя, Оля, Кристина, Ульяна, Катя и Катя, Диман, Иван и другие!!! Воспоминания до сих пор греют душу! Местороасположение отеля супер, рядом с комплексом "Фантазия". Шоу там прикольное на русском, внутри очень красиво и торговые ряды рядом. Не нужно ездить в грязный Олд Маркет.
Лучше переплатить лишние деньги, но выбрать отель лучше, чтобы не портить отдых неприятными мелочами. Или брать что попало, если ехать с целью не сидеть в отеле.
Автор
Опубликовано 2006-04-24 13:50:12
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: