Фантазия в Шарме
Отдыхали (11.04.06 по 18.04.06) с мужем за рубежом впервые. Долго через интернет выбирали отель и оператора. Выбор пал на отель " Фантазия", поехали через "Тез Тур".
Когда прилетели в Шарм в аэропорту везде мелькали представители "Тез Тура",хоть мы и знали, что необходимо делать, пребывание данных товарищей вселяло уверенность. При отъезде, также, все было хорошо организовано.
По поводу отеля: бронировали номер с большой кроватью и на втором этаже, что и получили.Мебель не новая, в номере есть телевизор, душ, туалет, очень большой шкаф и маленький холодильник.Уборка в номере ежедневная. Отель маленький и тихий, поэтому для любителей активно повесилиться лучше выбирать отели с аниматорами. Кормили более менее, очень мало мясных и рыбных блюд. Персонал доброжелательный. Один раз в отеле была шоу-программа "Танец живота". Танцовщица напоминола толстую Баба-Ягу. Подрыгавшись минут 10, она удалилась и ее место заняли 3 девушки и 3 молодых людей, которые пытались изобразить скорее всего какие-то национальные танцы.
Море: просто что-то. Когда я впервые поплыла в маске вдоль рифа (находится слева), чуть не захлебнулась от восторга. Такой красоты в море не встречала !!! Поскольку в воде много камней и есть опастность наступить на ежа лучше заранее преобрести тапочки для плавания (средняя цена 25-30 фунтов)
На экскурсию ездили только в Каир, опять же через "Тез Тур". Конечно дорого, но решили не рисковать. Для всех было большой неожиданностью то, что когда мы оказались на континенте под название Африка пошел дождь и на улице было градусов 14, а накануне в Шарме - 27градусов.Гид был что-то. Нашу группу он называл Али-Бабой.Кудахчя как курица "али-баба" он несся по музею, а мы хвостиком бежали за ним. Жалко, что на самом деле было предоставлено маловато исторической информации. Далее прежде чем куда-либо ехать, мы решили самостоятельно изучать материал.
Кто не хочет тратить большие средства и кому важнеее море, природа всем советую данный отель.
Автор
Опубликовано 2006-04-21 16:41:36
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: