"РОЯЛ ПЭРАДАЙЗ" - Отстой!
Отель ПРОСТО ОТСТОЙНЫЙ! На пляже- помойка, там не убираются!Места мало, лежаки стоят вплотную друг к другу, матрасы вечно сырые, полотенца- грязные и драные! Спуск в воду- склизские плиты. Пальмы поливают какими-то фекалиями, запах стоит ужасный!!! Отношение персонала к русским туристам принебрежительноое, зато к итальянцам относятся очень любезно. Еда однообразная и невкусная. Не смотря на то, что "все включено" спиртое везде наливают крайне неохотно! Персонал вечно с недовольными лицами и по-русски понимать отказывается!

В номере нет фена, вода в душе-то ледяная, то кипяток, постельное белье серое! Нам достался общий балкон на несколько номеров, т.е. мимо окна все время кто-то ходит , шумит и заглядавает внутрь! А если выйти на балкон, то постоянно кто-нибудь из соседей предлагает выпить!

Анимации никакой! Аниматоры-итальянцы целыми днями сидели в баре и очень громко общались со своими соотечественниками!
Вот и вся анимация!

А Новогодний ужин- вообще кошмар!!! В 21 час собрали всех постояльцев около столовой. Почему-то из всей толпы сначала начали запускать внутрь итальянцев, потом- украину, и в последнюю очередь-российских туристов!!! Итальянских туристов рассадили в центре столовой, а российских около туалетов , за калоннами, и у выхода, но некоторым и там не хватило места! За едой образовалась просто давка! Через 5 минут на подносах было пусто! Свое спиртоное пить было нельзя- только местое вино и водку!В центре проходило какое-то шоу, но мы сидели так далеко, что ничего небыло видно!


Короче говоря - бытовыми и организациоными прблемами впечатление от моря и теплой погоды было испорчено!


Автор
Опубликовано 2006-04-11 17:31:37
Регион Египет
Тип Опыт путешествий
Статус Просто люблю путешествия

Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация



Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Поиск по базе: